Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Kleiner Tollpatsch, unsigniert Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, vergoldeter Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, großflächig überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.09. - 06.10.2014 |